Полезные книги

"Семь Навыков" Стивена Кови – это учебник для тех, кто хочет быть эффективным. Теория, предлагаемая этой книгой, органично связана с жизнью. Вы можете, поняв глубину и жизненность выводов Стивена Кови, постараться применить Семь навыков на практике – и получить поразительные результаты.

 Вы научитесь эффективно взаимодействовать с другими людьми: с начальником, с подчиненными, с коллегой, с мужем или женой, с детьми и друзьями. Но самое главное – вы научитесь эффективно управлять самими собой.  Если вы хотите улучшить свой бизнес или свою личную жизнь, если хотите повысить собственную ценность, ПРОЧТИТЕ ЭТУ КНИГУ! (скачайте нажав на ссылку)
                                                                                                                                     



Среди стремительного потока хлынувших к нам с запада книг о том, как стать счастливым обладателем миллионов, книгу «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки и Шэрон Л. Лектер можно назвать одной из самых эпатажных или жестких.
На первый взгляд безобидный незамысловатый сюжет. Два папы - герои книги - реальные люди, сыграли решающую роль в формировании его, как успешной личности. Один папа - родной отец (бедный папа), высокообразованный человек, но не умевший сколотить капитала, подтолкнул юного Роберта своими наставлениями "бедные и средний класс работают за деньги, а богатые заставляют деньги работать на себя". Другого же папу – близкого друга родного отца, имеющего солидный капитал, скорее можно назвать «духовным» отцом автора книги, он и есть "богатый папа".
Так кто же такой этот Роберт Кийосаки - финансовый гуру, что учит нас жизни, нас непотопляемых и несгибаемых, но таких бедных (в прямом смысле слова) детей постсоветского пространства?
Еще в 47 лет (а сегодня ему 64 года), он стал обладателем такого состояния, которое позволило ему заниматься любимым делом. Сегодня американский предприниматель и инвестор Роберт Кийосаки делится своим опытом – жизненным и в области финансов, с многочисленными учениками и последователями не только посредством книг, но и в основанной им же международной финансовой кампании.
Почему книга эпатажна? Ведь именно эту книгу он посвящает родителям всего мира - самым главным учителям ребенка. Попробую ответить кратко. Если вы относитесь к 95 % населения, не обладающих миллионным состоянием, то, по - мнению авторов книги, вы относитесь к крысам.
Очевидно, так Роберт Кийосаки, автор бестселлера "Богатый папа, бедный папа" решил подтолкнуть своих читателей к первому миллиону. И что вы думаете, ему за это даже благодарны. Не за это, конечно. А за «учебник жизни в мире денег», кто-то из почитателей его таланта призывает сделать ее настольной книгой для наших детей чуть-ли не с Букваря.
Книгу "Богатый папа, бедный папа" называют «открытием», особенно те читатели, которые только начали свое знакомство с миром персональных финансов. На кого-то она производит такое впечатление, что они срочно бросают работу, меняют образ жизни.
Согласитесь, уже всего этого достаточно, чтобы ее прочесть
(скачайте нажав на ссылку)


Электронные книги:

1. Книги Роберта Кийосаки скачать одним файлом.
2. Книги Бодо Шефера скачать одним файлом.

 Видеокурсы: