вторник, 15 февраля 2011 г.

Ментальные законы, гарантирующие успех. (часть 2)

              Всем нам не удается до конца раскрыть свой жизненный потенциал из-за самоограничения, отрицательных эмоций или, возможно, глупых ошибок. Будучи детьми, мы совершенно безответственны. Взрослее, мы вынужденны осуществить этот переход к возложению на себя 100% ответственности за свое состояние. Очень не многие способны на этот "скачок ".

                Мы думаем, что мы не можем плавать, кататься на велосипеде, не умеем торговать, проводить презентации, не можем развивать свои человеческие способности, учиться стратегии, мы считаем, что не может овладеть маркетингом, финансовыми вопросами и т.д.

                 Это все простые примеры неуверенности в себе. Проверьте свои представления о самом себе. Они не основаны на реальности. Они основаны на всякого рода странных идеях, поселившихся в ваших умах, в течении многих лет. Вы можете изменить свои представления сейчас же, если вы того хотите. Ни что так не мешает нам, как отрицательные эмоции, большинство людей занимает очень негативную позицию.

                  Все мы виним других за наше состояние. Вина лежит в основе большого процента жизненных неудач. Пока вы вините кого-то другого в своем состоянии, вы останетесь таким, как вы есть. 
                 Другими отрицательными эмоциями являются - чувство вины, чувство "незаслуженности", боязни неудач, беспокойства, ревности, жалости к самому себе и т.д.

                 К сожалению, нам мешают целых 51 отрицательная эмоция. Сконцентрируйтесь на положительных эмоциях, готовности принять ответственность, восхищение, энтузиазм, позитивные надежды, любовь, радость.

                 Жизнь полна возможностей, если вы в это верите. Почему же вы упустили так много возможностей? Воспользуйтесь ментальными законами.

                 Закон концентрации - ещё один ментальный закон, гласящий, что все, на чем мы концентрируем свое внимание начинает в действительности расти, сконцентрируйте свое внимание на целях, по скольку это приближает  вашу цель.

                 Закон замещения - в течение определенного времени умом может овладеть лишь одна идея, вы всегда можете заменить негативную мысль позитивной, когда вы страдаете от негативных эмоций, прогоните их , сосредотачиваясь на своих целях.

                 Закон привычки - 80% всего того, что мы делаем есть привычка, пусть вашей привычкой станет принятие позитивного отношения к действительности.

                Закон экспрессии - по моему мнению, самый важный из всех. Он говорит о том, что все имеет значение, все, что "вбито" вам в голову влияет на вас. Перестаньте смотреть бессмысленно телевизор, читать газеты, играть в карты, сваливать все на недостаток времени. Читайте одну книгу в месяц, занимайтесь в течение года на нескольких курсах, слушайте вебинары, посещайте тренинги, делайте действенные шаги по заработку в интернете и т.д. Простое время провождения с симпатичными вам людьми сделает вас похожими на них. Помните, что все имеет значение. К сожалению, если вы проводите время в компании алкоголиков и лоботрясов, закон продолжает действовать!

                Закон неполной компенсации- нам всегда воздается по заслугам. Для того чтобы выжить, Вы работаете с девяти до шести, а чтобы достичь успеха нужно работать гораздо больше.
                Помните, что Вы любите своих клиентов, партнеров, покупателей и что Вы всегда делаете немного больше, чем положено. Вы всегда делаете что-то сверх того, что положено, когда сделка завершена. Вы должны делать это, потому что это очень тяжело, делать работу, не получая за нее вознаграждения. Все удачливые люди всегда делают что-то сверх положенного и не получают за это денег.

                   Закон подсознательной деятельности-подсознание работает всегда. Пусть в Вашем подсознании мысли всегда работают на Вас, когда Вы задремали, когда Вы читаете новости, когда ведете беседу или занимаетесь чем-то другим.

                    
               Вы достигнете всего, чего хотите, если:                                                                                                                                                                                                                                                      
                  1. поставите себе это как цель; 
                  2. решите заранее заплатить необходимую цену.
               Этой ценой будет совершенствование ваших знаний, опыта, навыков и изменение позиций.

                  Успехов в ваших начинаниях! :)


Галина Авсиевич
+7 960 767 24 22
Skype: maksim9905
Время, проведенное в интернете, может приносить пользу!
---------------------------------------------------


E-mail:galina.avsievici@gmail.com

мой блог: http://dorogakyspehy.blogspot.com/









1 комментарий:

  1. Ждал 2-й части. Теперь буду ждать третью часть.
    Мысль во мне: чего-то не хватает... ...Концентрация, притяжение... Есть небольшой намёк на важное - переход от соображений к продуктивным действиям. И не вижу главного - как сдвинуться? какой дорогой идти? какие методы применять?
    Ведь если мечта моя - яхта, то мне надо думать-думать? Как в диске The Secret? Или делать?
    Галина, жду 3-ю часть.

    ОтветитьУдалить