четверг, 24 февраля 2011 г.

Как выбрать лучшую компанию для Хостинга сайта

       Приветствую вас на своем блоге!
       Тема №5 ( по книге Джо Витале )


               И так, вы решили заняться бизнесом в интернет, для этого вам нужен веб-сайт. Первым шагом должно стать приобретение URL-адреса для вашего интернет-бизнеса. Мы это рассмотрели в теме №4 Создайте свой  веб-сайт. Вторым шагом будет выбор компании для хостинга сайта.

         Выбор надежной компании для веб-хостинга критически важен для бизнеса. Ваша работа намного упростится, если вы сделаете удачный выбор с самого начала.

      Если первоначально выбранная хостинговая компания не удовлетворяет вас, возникнет множество затруднений. В частности, потребуется около 48 часов, чтобы переместить сайт с одного сервера на другой, и в течение этого времени клиенты не смогут получить доступ к сайту. Кто знает, сколько заказов вы при этом потеряете?

        Рассмотрим, как правильно выбрать компанию для хостинга веб-сайта. Во-первых, узнайте, какой объем данных может храниться на серверах этой компании? Удовлетворяет ли оборудование компании потребностям вашего бизнеса сейчас и обеспечит ли более высокую пропускную способность в случае его роста?

      Какой период безотказной работы гарантирует компания? Если серверы компании, предоставляющей услуги хостинга для вашего сайта, выйдут из строя, сайт станет не доступным. Обеспечивает ли компания безопасное резервное копирование данных и антивирусную защиту?

      Еще одним важным фактором является уровень обслуживания клиентов. Выберите такую компанию, которая обеспечивает круглосуточную поддержку без выходных. Когда у нас возникает проблема, предпочтительнее поговорить с реальным человеком по телефону, даже если на часах полночь.

    Представляет ли компания простой в использовании интерфейс управления? Предоставляется ли неограниченное количество доменов и ящиков электронной почты? Можно ли организовать на сайте общение посетителей в рамках форума? Хотя на первых порах это не требуется, со временем вы захотите воспользоваться функцией доски объявлений на своем сайте. Можно ли будет использовать блог WordPress?

      Будет ли вам предоставлен доступ к инструментам создания сайта? И если да, то обучает ли компания работе с этими инструментами? И, наконец, вопрос цены, цены на услуги хостинга в разных компаниях, действительно, отличаются.


       Рекомендую прочитать пост Макса Хигера "Как выбрать надежный хостинг для своего онлайнового бизнеса", а также пост Дмитрия Исаенко "Хостинг сайтов-что это такое? Объяснение человеческим языком."

Пока все! Желаю крепкого здоровья и успехов в бизнесе"


                    
          
        Галина Авсиевич      
    +7 923 277 48 34
    Skype: maksim9905
    Время, проведенное в интернете, может приносить пользу!

         

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий