среда, 5 января 2011 г.

Последовательность действий

                                                        Тема №3 ( по книге Джо Витале )
            
               Какую бы бизнес-модель вы не выбрали, чтобы быстро разбогатеть в Интернете, существует последовательность действий, которые необходимо выполнять, чтобы сделать бизнес прибыльным.
            
                При этом у многих новичков в области Интернет-бизнеса возникает общая проблема, которую называют избытком информации.


                Существует столько товаров и так много методов, каждый из которых обещает получение большой прибыли, что очень трудно сделать правильный выбор и реализовать единственно верное решение.

                Как выяснилось, наиболее правильный путь-отбросить большую часть этой информации и сконцентрироваться на действиях, необходимых для старта интернет-бизнеса. При этом использовать следует только те методы, инструменты, которые доказали свою эффективность в вашем бизнесе.

                Поэтому советую тем, кто приобрел информационные материалы, касающиеся маркетинга, сложить их в отдельную папку и забыть на время. В данный момент сосредоточьтесь на своих действиях. На самых важных действиях. Выполните первое действие, а затем переходите ко второму. Выполните его и перейдите к третьему и т.д.

                Когда вы пройдете весь путь, то обнаружите что создали бизнес, который позволяет зарабатывать деньги. Затем вернитесь назад, повторите все действия и заработайте ещё больше денег.

                Когда вы создадите стабильный, прибыльный бизнес, можете начать эксперименты с новыми идеями. Творчество высоко цениться, и есть много изобретательных интернет-предпринимателей, которые постоянно генерируют новые идеи.

                Вы можете стать одним из них. Но пока вы им не стали, можете поверить: последовательное выполнение действий приносит успех.

                В следующих статьях рассмотрим подробно все шаги которые нужно сделать при создании интернет-бизнеса.

                                                            Действуйте! Успехов!!!=)




Галина Авсиевич
+7 923 277 48 34
Skype: maksim9905
Время, проведенное в интернете, может приносить пользу!

E-mail:galina.avsievici@gmail.com
 мой блог: http://dorogakyspehy.blogspot.com/

1 комментарий:

  1. Ваша мысль "При этом использовать следует только те методы, инструменты, которые доказали свою эффективность в вашем бизнесе" - невероятно правильно! Старинная индейская поговорка (в пересказе - не помню точно) иногда правильным действием бывает одно-единственное действие. Смысл - выбросить лишнее, что нас отвлекает.
    Приятно читать Ваши записи. Женщина красивая, да ещё и умная - но это перебор!

    ОтветитьУдалить