воскресенье, 2 января 2011 г.

Всё начинается с нас самих

            Недавно мне попалась книга Джо Витале " Как быстро заработать деньги в Интеренет "
Джо Витале, всемирно известный автор книг о Секрете притяжения, которого называют Буддой Интернета. Вы хотели бы зарабатывать много денег с помощью Интернета? Так вот, Джо Витале, сможет вдохновить вас на это и повести по пути обретения богатства.

            В этой книге нет сложной технической информации - в ней описывается, как с помощью простых и эффективных методов можно значительно повысить уровень продаж в любом Интернет - магазине, какие бы товары или услуги в нём не предлагались . Вы узнаете, как можно заработать на Интернет - аукционах, партнёрских программах, на сайтах социальных сетей, а также на любой информации, которую вы располагаете.

            Вы научитесь создавать гипнотические тексты для своего веб-сайта и завоёвывать доверие пользователей. Книга написана доступным языком и предназначена для читателей любого уровня подготовки. Советую!!! Джо Витале =)

            Я бы хотела опубликовать на моем блоге несколько статей, темы которых отражены в этой книге и которые мне были интересны. Я думаю, они могут быть интересны и для вас!
        

    Тема №1 " Как достичь богатства "

             В книге мне понравилась мысль, которую я слышала и раньше, но именно прочитав её у Джона Витале я ещё больше уверилась в её правоте: " Вы можете получить, то чего хотите, просто попросив об этом. "

             Вы просили о том, чтобы в вашей жизни было больше денег и успеха, и это желание привлекло к вам те книги, которые вы читаете, те блоги которые вы просматриваете . С их помощью вы можете приобрести реальные навыки для того, что бы разобраться с технической стороной бизнеса.

             В них описано создание инструментов, посредством которых вы можете зарабатывать деньги. Однако, бизнес никогда не станет источником успеха. Это всего лишь средство.
             Настоящим источником богатства является удивительная сила притягивать в свою жизнь всё, о чем вы мечтаете.


             Следующее утверждение может вас шокировать. Причина по которой вы не купаетесь в богатстве сегодня, состоит в том, что на самом деле вы не хотите больше денег. Вот главное препятствие на пути к достижению успеха в любом деле.

               Конечно, вы думаете, что хотите иметь больше денег. Вполне возможно, вы постоянно говорите о том, что вам их не хватает. Каждый раз, когда вы позволяете себе негативные высказывания каждый раз, когда вы говорите о том не должны или не можете что-то позволить, вы говорите Вселенной " НЕТ ".

              " Я не могу себе позволить купить эту машину " . " Мне придется подождать с покупкой этих новых туфель " . " У меня так много расходов в этом месяце " . " Почему-то всегда не деньги остаются в конце месяца, а месяц ещё остается когда денег уже нет " .

               Говоря о деньгах в отрицательном контексте, вы как бы заявляете: "Мне они не нужны". Все эти негативные утверждения представляют собой приказы. Вы даете вселенной определенные указания: " Пусть денег и впредь не хватает ".

               Вы это слышали тысячу раз, но почему то продолжаете и сегодня так думать и говорить! Почему? и Зачем?


               Вы можете прочесть все книги о том как разбогатеть. Вы можете попробовать себя в сотне направлений бизнеса, но до тех пор пока вы не научитесь правильно просить, вы будите получать то, что получали до сих пор.

               Вы должны говорить, думать и писать позитивно.


               Конечно же, желание - это только первая часть уравнения. Вы так же должны научиться принимать то, о чем просите. А это сложнее всего. Всех нас останавливают страхи и сомнение в отношении того, на сколько мы хороши, работали ли мы достаточно долго и достаточно много, чтобы получить то о чем мечтаем. " Работай не покладая рук " . " Без труда не вытянешь и рыбку из пруда " . " Кто рано встает тому Бог дает " .

                Всё время работать не покладая рук не получится. И не все успешные люди встают рано. Успех приходит к тем, кто готов его принять, а не превращает жизнь в постоянную борьбу .
                Как вы думаете, почему у таких людей, как Дональд Трамп, Билл Гейтс и Марк Кьюбан так много денег? Вы действительно думаете, что это все благодаря тому что они работали как лошади по 18 часов в сутки и экономили на всем? Бросьте! Они стали богатыми, потому что позволили это себе.
                Секрет успеха состоит не в тяжелой работе.

                Нет, разумеется, вы можете много и упорно работать чтобы построить свой интернет бизнес.
                Однако, ключ к успеху не в этом. Секрет состоит в том, чтобы разрешить себе быть богатым. Секрет в том, чтобы мечтать, просить о том, чтобы мечта стала реальностью, а потом позволить ей осуществиться.

                Джо Витале говорит о том, что он делал то, что ему нравилось, и наслаждался приближением успеха.

                " Теперь я иногда зарабатываю за 1 день больше, чем большинство людей за год и в одном вы можете быть абсолютно уверены: эти 14 - часовые рабочие дни остались в прошлом. И вы тоже можете сделать это " - говорит он.

                  Вы можете получить всё чего хотите. Всё, что нужно для этого сделать, - попросить и позволить себе принять.


Эту тему очень хорошо освятил на своем блоге Макс Хигер, обязательно посмотрите его видео "Технология исполнения ваших желаний", и у вас в голове все разложится по полочкам. Желаю успехов в ваших начинаниях.
  






Галина Авсиевич
+7 923 277 48 34
Skype: maksim9905
Время, проведенное в интернете, может приносить пользу!


E-mail:galina.avsievici@gmail.com
 мой блог: http://dorogakyspehy.blogspot.com/


Комментариев нет:

Отправить комментарий