воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Сетевой маркетинг-это просто, но не легко.

          Приветствую, уважаемый читатель, моего блога!

      О сетевом маркетинге сегодня можно найти очень много информации.  Для большинства людей, которые интересуются данной темой, для сетевиков с маленьким стажем и большим, уже давно не секрет, что данный бизнес очень перспективен на сегодняшний день, особенно в России.
      
       Но у людей, которые только начинают делать первые шаги в этом бизнесе, появляется очень много вопросов. Я, думаю, не стоит верить тем, кто говорит, что МЛМ-это просто, легко и быстро. Может -это и просто, но уж точно не легко и совсем не быстро!


          Недавно я просмотрела видеоролик Александра Синамати, известного педагога, психолога и бизнес-тренера, который был записан еще в 2009 году. Он прекрасно раскрыл суть сетевого маркетинга. Для новичков- это просто супер! Изложено все очень последовательно и просто.

        Для тех кто не знаком с Александром Синамати, несколько слов о нем. В сетевом маркетинге А. Синамати с 1994 года. Работал консультантом, редактором журнала, руководителем отдела обучения и развития различных сетевых компаний.

       В настоящее время- генеральный директор международного института психологии лидерства, издатель журнала "Sinamati, сетевой маркетинг и прямые продажи".

       В своем выступлении он освятил следующие вопросы:
  • Мифы о сетевом маркетинге
  • Все ли могут достичь успеха в сетевом бизнесе
  • Нужно ли продавать
  • Какие сложности можно встретить в сетевом бизнесе
  • Преимущества этого бизнеса
    И много других вопросов. Очень советую новичкам посмотреть данное видео. Посмотрев его, вы будете знать о сетевом маркетинге все или практически все!




       Буду рада услышать ваше мнение по поводу построения бизнеса МЛМ, может, действительно, для кого-то это- просто, легко и быстро.
Желаю вам хорошего здоровья и больших достижений во всех ваших начинаниях!


Галина Авсиевич
+7 923 277 48 34
Skype: maksim9905
Время, проведенное в интернете, может приносить пользу!

E-mail:galina.avsievici@gmail.com
 мой блог: http://dorogakyspehy.blogspot.com/


2 комментария:

  1. Сетевой маркетинг привлекательный вид бизнеса, так как он не требует большого стартового капитала. Здесь невозможно разориться, что тоже хорошо! Поэтому свои силы может попробовать каждый, кому хочется заниматься бизнесом... Нужно только понимать, что времени, самоотдачи, усилий в постижении новых знаний и технологий он потребует много. Успех в этом бизнесе определяется силой Вашего желания. Если оно велико, то все препятствия на пути будут восприниматься как вехи на пути к благосостоянию и тому образу жизни, который Вы хотите вести!

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, у очень многих сложилось мнение, что в сетевом бизнесе непременно обманут...страх мешает людям пытаться начать свою карьеру в МЛМ! А ведь это и интересно, и денежно!

    ОтветитьУдалить