вторник, 28 августа 2012 г.

Прогулка благодарности (помоги себе научиться видеть хорошее)

 Если Вы часто хмуритесь, волнуетесь, не в настроении, вокруг Вы видите чаще плохое,попробуйте игру  «Прогулка благодарности». Вы можете это сделать один(а) или с кем-нибудь. Выйдите погулять минут на 20-30, и всю дорогу громко рассказывайте себе или друг другу, как вы любите жизнь, за что вы благодарны в вашей жизни и кому, что вокруг вас есть хорошего и красивого, как и за что вы любите себя, других.  Эта игра "Прогулка благодарности" поможет  понять, как привыкли Вы видеть и слышать негатив и как, на первых порах, вам будет трудно искать во всем хорошее. Но я знаю, Вы сможете научиться радоваться и чаще видеть хорошее,  если действительно желаете улучшений в своей жизни.
Правила игры "Прогулка благодарности":
1. Не притворяйтесь. Если вы не испытываете чувства признательности к человеку, который рядом с вами, или о котором вы думаете, не произносите вслух неправду.
2. Если вы чувствуете себя неловко, потому что встречные прохожие странно на вас смотрят, продолжайте проговаривать фразы про себя или на ушко тому кто с вами, а как только люди пройдут, снова возвращайтесь к громкому голосу.
3. Когда вы переполнитесь счастьем так, что вам захочется смеяться без остановки и прыгать, можно прекратить игру и вернуться к своим обычным делам.
4. Ведите Дневник Успеха и записывайте в нем все замечательные события, которые начнут происходить в вашей жизни, это придаст вам дополнительные силы и уверенность.
Желаю Вам радости и счастья! Жду Ваших отзывов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий