четверг, 10 февраля 2011 г.

Ментальные законы, гарантирующие успех. (часть 1)


             Многие из нас полагают, что для того, чтобы Вам сопутствовал успех, Вы должны быть умны, иметь прекрасное образование, хорошо выглядеть, быть удачливым, привлекательным и иметь большие связи. Эти факторы изучались на протяжении многих лет и признаны ничего не имеющими общего с успехом вообще и с успехом в бизнесе в частности.
      

          На протяжении столетий великие философы утверждали, что нам необходимо спокойствие духа. Это обеспечивается здоровьем и энергией, любовными отношениями, финансовой свободой, самопознанием и самосовершенствованием. Что Вы больше всего цените в жизни? Деньги? Здоровье? преследование стоящих целей? В постановке целей Вам поможет знание того, кто Вы есть на самом деле и того, что для Вас важно. А также вам поможет знание Ментальных Законов.

  Закон веры- говорит о том, что мы всегда поступаем в соответствии с нашими надеждами, нашей верой. О себе вы можете думать все, что хотите. Вы можете  верить в то, что ВЫ можете торговать, обеспечивать руководство, проводить презентации, изучить маркетинг, стратегию, финансы. человеческие способности и т.д.

             Закон контроля-мы счастливы настолько, насколько чувствуем контроль за собственную жизнь. возьмите на себя 100% ответственности за самого себя и таким образом обеспечите себе 100% контроль за собственной жизнью.

            Закон причины и следствия- ничего не происходит просто так. Все происходит по какой-либо причине, самое важное в этом законе, это то, что мысли являются причинами. а условия- следствием. Если вы хотите. чтобы в Вашей жизни изменилось что-то. подумайте над этим. Сконцентрируйте на этом свое внимание. если вы будете об этом думать. это случится.

            Закон ожидания- в жизни мы получаем. то чего ждем. Мы не получаем то, чего хотим, а то- чего ожидаем. Вы можете надеяться на все, чего хотите. Чем богаче ваши ожидания, тем более позитивна ваша позиция. Ожидания влияют на результаты.

           Закон притяжения-мы автоматически притягиваем к себе людей и обстоятельства, соответствующие нашим основным представлениям. Если Вы сосредоточитесь на том, чего хотите, Вы приблизите к себе тех. кто может Вам помочь. К сожалению. если вы концентрируете свое внимание на том. чего не хотите. закон притяжения все равно работает. Не думайте о наркотиках, безработице, бедности и т. д. (Не зацикливайтесь на этом).

          Закон соответствия- говорит о том, что окружающий нас мир является отражением того, что происходит внутри нас. Если поверите в то, что жизнь полна возможностей, Вы найдете эти возможности в своем распоряжении. Если Вы верите в то, что жизнь скучна и неинтересна, это как раз то, что Вы увидите вокруг. Самое главное в этом законе- это то, что вы должны достигнуть внутреннего успеха перед тем, как преуспеть внешне.
       Слова "я есть" очень сильно действуют на подсознание. Всего лишь повторите себе хорошие вещи о самом себе, например, я умею хорошо торговать, я хороший руководитель, я успешно занимаюсь маркетингом, изучением стратегии, социального опыта, презентацией и т.д. Пусть эти посылки войдут в Ваше подсознание.

            И так. Сконцентрируйтесь на изучении опыта и принятии правильной позиции. Сосредоточьтесь на понимании того, почему Вы хотите овладеть именно этими навыками и достичь в своей карьере тех целей, которые помогут Вам достичь всего, что Вы ждете в жизни. Вы действительно сможете быть тем, кем хотите, иметь, что хотите и делать то, что хотите, при условии, что это будет Ваша цель, и Вы готовы платить на перед. Начните работать над всем этим уже сегодня. Сядьте на 21 - дневную диету правильного отношения к жизни. Через 6 месяцев Вы не поверите, как далеко Вы продвинулись вперед. Это касается меня, Вас и всех остальных. 
                     Успехов!!!=)




Галина Авсиевич
+7 923 277 48 34
Skype: maksim9905
Время, проведенное в интернете, может приносить пользу!
---------------------------------------------------


E-mail:galina.avsievici@gmail.com

мой блог: http://dorogakyspehy.blogspot.com/


1 комментарий:

  1. Исключительно верно. Все мои знакомые успешные люди контролируют свои эмоции. Мало того, даже контролируют свою мимику. И не отвечают на вопросы сразу и немедленно.
    А за сборник ментальных законов - спасибо.
    = = КТО ИЗ ЧИТАТЕЛЕЙ приведёт примеры??? = =
    А вот статейку Вашу я скопирую себе, поизучаю.
    Ещё раз, спасибо, Галина.

    ОтветитьУдалить